Ortsparteien

Die Ortsparteien der CVP Thurgau im Ueberblick
Ortspartei Präsidium Kontakt Webseite
 
AachThurland Regula Notter-Dürner regula.notter@bluewin.ch CVP Bezirk Weinfelden
 
Aadorf Stephan Pfefferli stephan.pfefferli@bluewin.ch CVP Aadorf
 
Altnau-Güttingen Sandra Stadler sandra.stadler@guettingen.ch CVP Altnau-Güttingen
 
Amriswil Benno Schildknecht bischildknecht@bluewin.ch CVP Amriswil
 
Arbon Claudio Fortunato claudio.fortunato@VRSG.ch CVP Arbon
 
Berg-Birwinken Astrid Ziegler

Alois Brülisauer

a.ziegler@bluewin.ch

a.bruelisauer@bluewin.ch

CVP Bezirk Weinfelden
 
Bichelsee-Balterswil Regula Meile regula.meile@gmx.ch CVP Bichelsee-Balterswil
 
Bischofszell Franz Eugster franzeugster@hotmail.com CVP Bischofszell
 
Bürglen Armin Eugster armin.eugster@bluewin.ch CVP Bezirk Weinfelden
 
Diessenhofen Urban Brütsch u.bruetsch@bluewin.ch  CVP Bezirk Frauenfeld
 
Egnach und Umgebung Markus Schmid schmid.tg@hispeed.ch CVP Arbon
 
Eschenz-Mammern Otto Diener otto.d@bluewin.ch CVP Bezirk Frauenfeld
 
Eschlikon Toni Peterhans toni.peterhans@tg.ch CVP Bezirk Münchwilen
 
Fischingen Hanspeter Lutz hanspeter.lutz@sbb.ch CVP Bezirk Münchwilen
 
Frauenfeld Christoph Regli christoh.regli@leunet.ch CVP Frauenfeld
 
Gachnang-Uesslingen und Umgebung Anja Scholz anjascholz@me.com CVP Gachnang-Uesslingen und Umgebung
 
Horn Philipp Rupper rupperphilipp@hotmail.com CVP Bezirk Arbon
Kreuzlingen Walter Schmid wr.schmid@sunrise.ch CVP Bezirk Kreuzlingen
Matzingen-Stettfurt-Thundorf Marlise Bänziger ma.baenziger@bluewin.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Müllheim und Umgebung Urban Bernhardsgrütter urban@holzbau-sommerhalder.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Münchwilen Karl Kappeler karl.kappeler@sunrise.ch CVP Bezirk Münchwilen
Nollen Lotti Högger l.c.hoegger@bluewin.ch CVP Bezirk Weinfelden
Romanshorn Gerda Buhl gerdabuhl@sunrise.ch CVP Bezirk Arbon
Seebachtal Daniel Butti daniel.butti@leunet.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Sirnach Roman Rupper r.rupper@gmx.ch CVP Bezirk Münchwilen
Steckborn-Berlingen Leo Stäheli leo.staeheli@gmx.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Tägerwilen Bruno Schlauri b_schlauri@bluewin.ch CVP Bezirk Kreuzlingen
Thurtal Lucia Grünenfelder

Brigitte Kisters

ml.gruenenfelder@bluewin.ch

brigitte@pintaseda.com

CVP Bezirk Weinfelden
Tobel-Tägerschen Roland Kuttruff roland.kuttruff@heliotex.ch CVP Bezirk Münchwilen
Wängi Franco Heim-Nadler f.heim@bluewin.ch CVP Wängi
Weinfelden Annelise Schifferle-Holinger a.schifferle@speedinternet.ch CVP Bezirk Weinfelden
Wilen-Rickenbach Martin Giger martin.giger@thurweb.ch CVP Bezirk Münchwilen

 

Further Links