Ortsparteien

Die Ortsparteien der CVP Thurgau im Ueberblick
Ortspartei Präsidium Kontakt Webseite
 
AachThurland Urs Brüschweiler a.i. brueschweiler-urs@bluewin.ch CVP Bezirk Weinfelden
 
Aadorf Gallus Müller gallus.mueller@bluewin.ch CVP Aadorf
 
Altnau-Güttingen Sandra Stadler sandra.stadler@guettingen.ch CVP Bezirk Kreuzlingen
 
Amriswil Benno Schildknecht bischildknecht@bluewin.ch CVP Amriswil
 
Arbon Aurelio Petti aurelio.peretti@bluewin.ch CVP Arbon
 
Berg-Birwinken Astrid Ziegler

Alois Brülisauer

a.ziegler@bluewin.ch

a.bruelisauer@bluewin.ch

CVP Bezirk Weinfelden
 
Bichelsee-Balterswil Kilian Imhof kilimhof@bluewin.ch CVP Bichelsee-Balterswil
 
Bischofszell Franz Eugster franzeugster@hotmail.com CVP Bischofszell
 
Bürglen Armin Eugster armin.eugster@bluewin.ch CVP Bezirk Weinfelden
 
Diessenhofen Urban Brütsch u.bruetsch@bluewin.ch  CVP Bezirk Frauenfeld
 
Egnach und Umgebung Markus Schmid schmid.tg@hispeed.ch CVP Arbon
 
Eschenz-Mammern Monika Weber moni.wini@bluewin.ch CVP Bezirk Frauenfeld
 
Eschlikon Alex Frei afrei@bluewin.ch CVP Bezirk Münchwilen
 
Fischingen Hanspeter Lutz hanspeter.lutz@sbb.ch CVP Bezirk Münchwilen
 
Frauenfeld Beda Stähelin beda.staehelin@gmx.ch CVP Frauenfeld
 
Gachnang-Uesslingen und Umgebung Anja Scholz anjascholz@me.com CVP Gachnang-Uesslingen und Umgebung
 
Horn Marco Forster m.forster@welser.ch CVP Bezirk Arbon
Kreuzlingen Ashley Bauer ashleymxbauer@gmail.com CVP Bezirk Kreuzlingen
Matzingen-Stettfurt-Thundorf Marlise Bänziger ma_baenziger@bluewin.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Müllheim und Umgebung Niklaus Bischof nickbischof@bluewin.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Münchwilen Karl Kappeler karl.kappeler@sunrise.ch CVP Bezirk Münchwilen
Nollen Lotti Högger l.c.hoegger@bluewin.ch CVP Bezirk Weinfelden
Romanshorn Gerda Buhl gerdabuhl@sunrise.ch CVP Bezirk Arbon
Seebachtal Patrick Siegenthaler patrick.siegenthaler@bluewin.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Sirnach August Eisenbart a.eisenbart@gmx.ch CVP Bezirk Münchwilen
Steckborn-Berlingen Leo Stäheli leo.staeheli@gmx.ch CVP Bezirk Frauenfeld
Tägerwilen Bruno Schlauri b_schlauri@bluewin.ch CVP Bezirk Kreuzlingen
Thurtal Lucia Grünenfelder ml.gruenenfelder@bluewin.ch CVP Bezirk Weinfelden
Wängi Doris Vogel doris.vogel@cvp-tg.ch CVP Wängi
Weinfelden Nicole van Roojen-Rollier  nicole.vrr@gmail.com CVP Bezirk Weinfelden
Wilen-Rickenbach Martin Giger martin.giger@thurweb.ch CVP Bezirk Münchwilen

 

Further Links